воскресенье, 20 января 2008 г.

Реалиальность бытия и любви, мой взгляд

Хочу рассказать свою позицию по поводу отношений и любви в частности!

Сначала хочу напомнить закон Дарвина и природы: «выживают сильнейшие!»

Что я этим хотел сказать, а то что красивая здоровая девушка, будет искать себе красивого здорового парня, каждый красивый и здоровый парень будет искать себе такую же девушка, для продления своего рода, такого же здорового и красивого, как и их родители.

Но у нас остались не красивые и не здоровые, что же им делать в этом мире красивых людей. Все просто – они тоже хотят здорового и красивого партнера, но тут получается не стыковка, красивый и здоровый партнер не хочет не красивую и не здоровую вторую половинку.

Я не хочу совсем исключить вероятность, она есть, когда у людей возникает любов, с детского садика или при каком то трагическом событие и возникает чувство благодарности и на базе чувства благодарности возникает любовь.

Это было не большое отступление, хочу вернуться снова к некрасивым.

Что же делать некрасивой девушке или парню?

Как всем известно уже давно есть ответ, на этот вопрос.

Можно просто найти себе подобную половинку и влюбиться в нее до безумия, жениться на ней и родить кучу прекрасных детей.

Но не все не красивые хотят, быть с такими же не красивыми вторыми половинками.

По этому на фоне общего своего жалкого вида, они пытаются выделиться другими своими качествами и возможностями, что бы просто заинтересовать противоположный пол.

Если смотреть правде в глаза, то все подтвердят поговорку: «Встречают по одежке, провожают по уму».

Что я хотел этим сказать, а все просто, после того как вы заинтересовать противоположный пол и какое то время с ним или с ней в близких отношения, у человеческого мозга есть феноменальная функция – адаптивная, т.е. через некоторое время недостатки одного из них перестают быть видимыми, и ты уже не ощущаешь так резко ее или его физические или внешние недостатки.

Значит вопрос состоит в заинтересовании противоположного пола.

Сейчас речь пойдет о девушках, для начала немного статистики и фактов.

59 процентов женщин выходит за муж из-за денег.

Часть читателей это просто возмутит, а что делать, это правда.

Плохая экономическая ситуация в стране, никакой преспективы или просто все общая тупость, дает о себе знать.

Вернемся обратно к теме

Если девушка красивая и умная, она понимает что ей нужно, либо работать и встречаться красавчиком, либо найти красавчика – миллионера на белом мерседе и можно не работать и заниматься только воспитанием детей.

Ну конечно же все происходит как в природе, т.е. по пути меньшого сопротивления, т.е. найти красавчика – миллионера.

Но тут в возрасте к 25 годам наступает прозрение, что миллионеры ей попадались и красавчики ей попадались, а вот в комбинации одного и другого труднее или вобще нет. Потому что их очень мало или их давно уже расхватали, другие болие шустрые или действительно достойные девушки.

Так как на девушку нашло прозрение, она понимает что работать всю жизнь и не иметь возможности выехать в Египет на собственном вертолете, когда ей захочется, ее совсем не привлекает, и она просто выбирает материальную сторону.

Короче говоря находить себе миллионера, и начинает с ним встречаться. Бывает очень часто, что любов. Ведь бывает! :)

Она конечно не могла даже ожидать, что такой уродец может быть просто идеальным мужчиной о котором она всегда мечтала, и любов вот она!

Но есть и другая категория, если парень осознает, то что эта красотка с ним из-за денег, он рано или позно ее выбросит, или девушка окажется просто стервой и бросит его забрав, половину его денег.

Ну хватит о девушках, тепер о парнях.

Парни есть тоже разные хорошие и плохи, но это не главное, а главное, что есть красавчики и не красавчики.

Откуда бедная девушка, может знать что этот урод может быть идеальным мужчиной для нее, ведь у нее есть выбор найти себе парня-милашку, он же наверняка будет хорошим, у него на лице это написано, он будет ее любить и за ней убиваться, не смотря на то что, кучи других девушек перед ним стелятся.

Ну ведь девушка верит, что он хорош и это главное.

Рассмотрим ситуацию с уродом, у урода было мало девушек или их вобще не было. Это значит, что он либо не знает, что нужно делать с девушкой и как за ней ухаживать, либо будет мыслить трезво осознавая то что, у него и так их немного было и будет стараться беречь ее, хотя он может оказаться идиотом либо придурком и не делать этого.

Это был мой взгляд на просто отношения, не учитывая материальный аспект.

А теперь о деньгах, может мне кто обьяснить как может быть такое, что молодой красивый парень будет «любить» тетку или бабку которая ему, в лучшем случае, в матери годиться, это не природно, но тут можно провести аналогии со сказанным выше по тексту про девушек и миллионера, суть таже.

Вывод отсюда, если человеки не схожи по внешности и у них не было в жизни каких то катастрофических событий или они не знакомы с детства, все будет происходить по одному и тому же сюжету, что я описал выше.

Не хочу ни у кого вызвать ярости, просто это реальность, такой какой ее вижу, конечно на мое восприятие повлияла моя внешность, к красавчика или миллионерам меня нельзя приписать, но все же, я есть какой я есть!

Всем спасибо, жду критики, очень интересно какие у вас есть взгляды на любов и реальность!

Особая благодарность моей бывшой девушке, которая показала мне, что такое одиночество и что такое быть не мертвым и не живым, если бы не она, я бы не заметил этого всего.

Посвящено моему хорошему другу.

Я надеюсь ты сделаешь правильные выводы, прочитав эту статью!

P.S. Если у кого то возникли какие то сомнения о идее этой статьи, то найдите статейку про переписку американки с финансистами из вал стрит :)

7 комментариев:

Анонимный комментирует...

Статья, про финансиста и девушку: http://www.loveua.org/content/view/38/1/

Анонимный комментирует...

Не все стали сразу миллионерами а некотрые их зарабатывали. А это значит что в жизни все возможно в любой комбинации. Просто тебе не повезло в жизне как другим но не расстраивайся все будет супер и у тебя будет 3 нет 5 Принес и будут тебя безумно любит.

Анонимный комментирует...

Да, внешность - это некий бонус, но не более. Как показывает практика - главное для мужчины, чтобы его могли отличить от обезьяны (этого достаточно). А далее… - твои умения и уверенность в себе – именно так – уверенность это 50% процентов успеха. Женщины – это такие существа, которые не знают что им нужно (нет – означает не сейчас, не так или просто - подойди позже) – так вот, сумеешь им объяснить что им нужно – и они твои (а нужен им ты, но не они тебе). P.S. И запомни: при знакомстве будь уверенным в себе и не пользуйся заезженными фразами (вредно для здоровья).

Paul D. комментирует...

Ха, ха, очень смешно, начинают тут меня учить уму разуму, и так все предельно понятно)))))))

Это я вообще, писал для одного человечка что бы он понял, что он не много не прав))))))

Ну в любом случае пасиба за совет)))))))

Анонимный комментирует...

Сорри - учить не хотел, да и педагог из меня хреновый.

Ведь жизнь лучше воспринимать в светлых тонах, темные там сами появятся – так и шедевры получаются.

Да, часть девушек (хочу верить, что часть) влечет к деньгам (есть такое) - с тобой согласен (интересная статья) – мир не идеален, но это не означает, что идеалов нет. Все возможно – закон все той же жизни.

Анонимный комментирует...

видно, что пишешь о наболевшем.
знакомая ситуация проглядывается между строк. поддерживаю твою точку зрения, а так же у меня есть некоторые свои размышления по этому поводу. но ты как нельзя более точно выразил все мысли. Если честно, лично у меня не хватило бы терпения так четко разложить все по полочкам.
По поводу моих размышлений:
-иногда бывает так, что половинка считает, что достойна бОльшего, не понимая, что уже получила больше, чем того заслуживает.
мы не ценим то, что у нас есть. мы стремимся к тому, чего у нас нету.
Все познается в сравнении...

Paul D. комментирует...

Напиши кто ты?

Спасибо за коммент, прямо в цель

Четко, молодчина)))))))))))

Скажи кто ты? Остав какой то свой контакт, плиз)))))))))))